Помогите пожалуйста решить  уравнение: 69+4m=2m+153


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

69+4m=2m+153

4m-2m=153-69

2m=84

m=84:2

m=42

всё)

Отвечает Вовк Давид.

69+4m=2m+153

4m-2m=153-69

2m=84

m=42