1. Трое рабочих выполняют работу за 6ч. Сколько времени потребуется,если данную работу будут

выполнять трое рабочих? 2. Сколько челых чисел расположено на координатной прямой оси между числами -109 и 8 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
1 - вся работа
1:6=1/6(раб/час) - выполняют 3 рабочих
1/6:3=1/18(работы/час) - выполняет 1 рабочий
1/18*2=1/9(раб/час) - выполняют 2 рабочих
1:1/9=9(час) - выполнят работу 2 рабочих     108+7=115(чисел)