Два велосипедиста выехали одновременно, из пункта А, в разных направлениях. Скорость одного из них

13 км/ч, а другого 14 км/ч. Какое расстояние будет между ними, если первый будет в пути 6 часов, а второй велосипедист 12 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Богдан.
Найдем путь пройденный первым велосипедистом
13*6=78 км
найдем путь пройденный вторым велосипедистом
14*12=168 км
найдем расстояние между ними
168+78=246 км
Отвечает Слепчевич Вика.
13*6+14*12=78+168=246км