помогите решить задачу :масса кабачков 2кг а тыквы 6кг.В столовую привезли 6 таких кабачков и 4

тыквы. Сколько кг овощей привезли в столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.
1) 2*6=12 кг кабачков привезли в столовую
2) 6*4=24 кг тыквы привезли в столовую
3) 12+24=36 кг овощей привезли всего в столовую
Отвечает Ахметжан Улжан.
1) 2х6=12кг.
2) 6х4+24кг.
3) 12+24=40кг.

ответ 40 кг