Упростить выражения 7(2x+3)-10x 4(9x+7)-26x


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтджалилова Эмине.
7(2x+3)-10x=14x+21-10x=4x+21
4(9x+7)-26x=36x+28-26x=10x+28