Реши  уравнение 80+(x-43)×70=570


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Милена.
70*(х-43)=570-80
х-43=490:70
х=43+7
х=50
Отвечает Мазаник Владимир.
80+(x-43)*70=570
80+70x-3010=570
70x=570+3010-80
70x=3500
x=50