Задача;В библиотеке на одной полке стояло 7 книг,а на другой-10 книг .Когда читатели несколько книг

взяли,то всего на двух полках осталось 9 книг.На сколько больше книг осталось,чем взяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Саша.
10+7=17книг всего
17-9=на 8 книг больше 


Отвечает Навальный Егор.
1)10 разделить на 7 равно 5 а дальше 10 - 5 =5 и 7-5 =2  потом 5+2 = 7 всё посто