4,92-(0,025+0,001):0,01=


Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Ashot.
4,92-(0,025+0,001):0,01=2,32
  1)0,025+0,001=0,026
   2)0,026:0,01=2,6
  3)4,92-2,6=2,32
Отвечает Стрелков Дмитрий.
Получается 2,32