Вычеслите выбирая удобный порядок действия г) (8593+1407)-999=


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.
Это и есть удобный порядок
(8593+1407)-999= 10000-999=9001
Отвечает Джумагалиева Райгуль.
Сначала скобки они = 10000 потов вычетание 
Ответ 9001