23,5-(2,3a+ 1,2a)=19,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.
23,5-(2,3а+1,2а)=19,3
23,5-3,5а=19,3
3,5а=23,5-19,3
3,5а=4,2
а=4,2/3,5
а=1,2