Группа конных туристов должна проделать путь длиной 160 км. Если в течение трёх дней они будут

преодолевать одинаковые расстояние, то в четвёртый день им останется преодолеть ещё 22 км. Сколько километров останется преодалеть туристам после двух дней пути? "

Ответы на вопрос

Отвечает Патласов Колян.
1) 160-22=138 км - за три дня
2) 138 : 3=46 км- за 1 день
3) 46 * 2= 92 км- за 2 дня
4) 160-92=68 км- ответ