Для изготовления новогодних украшений купили 7 листов бархатной бумаги,цветной бумаги в 6 раз

больше ,чем бархатной.а гофрировоной бумаги на 14 листов  меньше,чем цветной.Во сколько раз бархатной бумаги купили меньше чем гофрировоной?

Ответы на вопрос

Отвечает Богачев Вадим.
1)7*6=42
2)42-14=28
3)28:7=4
Ответ: в 4 раза купили гофрировоной бумаги чем бархатной бумаги.
Отвечает Шабденов Саян.
1) 7•6=42(б) цветной.
2) 42-14=28(б) гофрировоной.
3) 28:7=4(б) меньше чем гофрирововой.