Скорость машины 60 км/час за сколько минут она проедет 24километра? Решение задачи?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулшаева Дана.
60/60=1(км/мин)
1*24=24(мин)
Отвечает Иванова Настя.
24:60=0.4 часа = 24 минуты