По шессе едут навстречу друг другу два велосипеда.Сейчас между ними 1 км 950 м.Через сколько минут

они встпетятся,если Чебурашка идет со скоростью 70 метров в минуту,а Крокодил Гена со скоростью 60 метров в минуту./ Спасибо большое)))

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
1) 70+60=130(км/мин ) скорость приближения
2)1км 950м=1950 м
1950:130= 15 ( мин) ответ