10  минус две целых одна седьмая сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Amangeldina Aruna.
Семь целых шесть седьмых
Отвечает Швеченкова Кристина.
10-2 \frac{1}{7}= 10-2*7+1= 10-15= -5