4/6 от 153.342      7/25 от  846.975          5/20 от

645.260          3/9от 26.712      6/30 от 4.620    17/100 от 768.500

Ответы на вопрос

Отвечает Strebanyov Daniil.
4/6 от 153.342 = 153.342:6*4=102,228; 4/6=2/3от 153.342 = 153.342:3*2 =102,228
7/25 от  846.975= 846.975:25*7=237,153 
5/20 от 645.260=645.260:20*5=161,315; 5/20=1/4от 645.260=645.260:4*1=161,315;
3/9 от 26.712= 26.712:9*3=8,904; 3/9=1/3от 26.712= 26.712:3*1=8,904
6/30 от 4.620  = 4.620:30*6=0,924; 6/30=1/5 от 4.620  = 4.620:5*1=0,924
17/100 от 768.500 = 768.500:100*17=130,645