Решите пожалуйста 2cos^2Пx+sinПx-1=0 Плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.
f '(x)=-2sinx+2x-П/3,   f '(П/6)=-2*(1/2)+2П/6 - П/3=-1+П/3-П/3=-1