Помогите решить задачу а то что то не получается Из одного города одновременно в

противоположных направлениях выехали автобус и грузовик. Через 4 ч после начала движения расстояние между ними состовляло 528 км.Скорость  движения автобуса 58км/ч. С какой скоростью двигался грузовик

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
58*4=232км проехал автобус
528-232=296км проехал грузовик
296:4=74км/ч скорость грузовика
Отвечает Гималиев Серёжа.
528/4=132 км/ч скорость удаления
132-58=74 км/ч скорость грузовика