Помогите пожалуйста :)  Составьте из чисел 1.5 4.9 2.1 и 3.5 верную пропорцию.Заранее

спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Диана.
\frac{1.5}{3.5}= \frac{2.1}{4.9} \\  \frac{15}{35}= \frac{21}{49}