ПОМОГИТЕ СРОЧНО выполни кратное сравнение треугольника с длиной стороны 4581 см и периметра

шестиугольника каждая из сторон которого имеет длину 4581см

Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.
Кратное сравнение П2/П1
П1=4581*3; 
П2=4581*6;
4581*6/4581*3=6/3=2
Ответ: Периметр шестиугольника больше периметра равностороннего треугольника в два раза