№462)Выполни кратное сравнение периметра равностороннего треугольника с длиной стороны 4581 см и

периметра шестиугольника, каждая из сторон которого имеет длину 4581см.Решение и ответ.№471)Вычисли среднюю скорость автомобиля, проехавшего 132 км за 6 ч.Решение и ответ.2)Вычисли производительность насоса (л/мин.),перекачивающего 459 л за 9 мин.Решение и ответ.3)С первого поля площадью 14 га собрано 112ц зерна, а со второго поля площадью 12га - 108ц зерна.Урожайность (ц/га) какого из полей больше?Решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнова Вика.
Кратное сравнение П2/П1
П1=4581*3; 
П2=4581*6;
4581*6/4581*3=6/3=2
Ответ: Периметр шестиугольника больше периметра равностороннего треугольника в два раза