1)Выполни кратное сравнение для следующих пар величин : 155 км и 5 км , 12 м и 24 мм, 1ч и 1с 2)

Выполни кратное сравнение площади квадрата с длиной стороны 6 см и площади прямоугольника с длинами сторон 9 см и 16 см 3) Выполни кратное сравнение периметра равностороннего треугольника с длиной стороны 4581 см и периметра шестиугольника каждая из сторон которого имеет длину 4581 см

Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.

1)155км>5км
12м>24мм
1x>1c

2)6*6=36
   9*16=144
   36<144
3)4581*3=13743
   4581*6=27486
   13743<27486