Найди всю величину , если известна её четверть .86973дм    56387кг  65981л 

  34875кв.м

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапов Тимур.
86973*4=347892 дм
56387*4=225548 кг
65981*4=263924 л
34875*4=139500 кв.м