для праздничного стола купили 8 кг яблок апельсинов в 2 раза больше чем яблок а бананов на

неизвестно кг меньше чем яблок  сколько всего кг  фруктов купили

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.
Апе 8*2=16кг
бана от  0 до8 кг
16+8+бан=24+бан