Решите:84,25•3=?,0,255•28=?,0,125•312=?,6,75•144=?,(4,8+3,5)•15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.
1)252.75          2)7,14     3)39     4)972       5)124,5
Отвечает Блинова Дарина.
84,25*3=252,75; 0,255*28=7,14 0,125*312=39 6,75*144=972; (4,8+3,5)*15=124,56