В парке сажали деревья два года: в 2005 г.-70 и в 2006 г.- 20. какова вероятность того, что

произвольно выбранное дерево посажено в 2006 году?

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
70+20=90-всего
20/90=2/9 - вероятность, что выбранное дерево посажено именно в 2006 году