В трёх вагонов поезда едут 80 пассажиров. В первом и втором вагонах вместе - 56 пассажиров, а во

втором и третьем вагонах - 44 пассажира. Сколоко пассажиров в каждом вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Егор.
1)80-56=24 в третьем вагоне
2)80-44=36 в первом вагоне
3)56-36=20 во втором вагоне
=================