С какой скоростью двигался пешеход,если известно,что за 3 часа он прошёл 15 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Карабай Асель.
15/3=5 км/ч - скорость пешехода
Ответ: 5 км/ч
Отвечает Калямина Лера.
Это задача для первоклашек!
Решение:
15/3=5(км/ч)-скорость пешехода.
                                Ответ: 5км/ч