Найдите значение выражения : а) (48-57) : 0,9              

      в) (-24,6 + 13,8) : 2,7          д) 3,2 : (-0,4 * 0,2)б) (-84,2 - 15,8): (-0,01)         г) 643,2 : (-87,3 + 85,7)       е) -4,9 : (-0,2 * 0,3 - 0,1)ж) 1 5/12 : (-5/6 + 2/3)                 з) (-0,2 + 1/3) : 3,2решите , пожалусто очень надо по действиям 1) 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
А) 1) 48-57=-9
2) -9:0,9=-10
б) 1) -84,2-15,8=-100
2) -100: (-0,01)=10000
в) 1) -24,6+13,8=-10,8
2) -10,8: 2,7=-4