(1908 + r) : 25 = 80 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Скороходова Дана.
(1908 + r) : 25 = 80
1908 + r = 80 * 25
1908 + r = 2000
r = 2000 - 1908
r = 92
-----------------------------
(1908+92) : 25 = 80
                 80 = 80
Отвечает Степанова Катя.
(1908+г) : 25=80
1908+г=80*25
1908+г=2000
г=2000-1908
г=92