Решить уравнения и найти уравнение с наименьшем корнем 1)8274×3-y=1908 2)8274÷3-y=1908

3)y-8274×3=1908

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.
8274:3-у=1908
2758-у=1908
у=2758-1908
у=850


8274*3-у=1908
24822-у=1908
у=24822-1908
у=22914

у-8274*3=1908
у-24822=1908
у=24822+1908
у=26730
В 2 уравнение наименьший корень