Розвязок рівняння математика 6 кл 3/4х - (3/4 -2х)=1 1/2+х


Ответы на вопрос

Отвечает Арбекова Мария.
0,75x-1.25x=5.5+x = 0.75x-1.25x-1x = 5.5 = 2.75

Отвечает Турагелди Газиз.
  x9/57 кароче вот это ответ