В детский сад привезли яблоки. После того как в течении 5 дней тратили по 9 кг яблок ежедневно,

осталось 8 кг. Сколько кг яблок привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Фурманов Кирилл.


5*9=45  (кг  яблок потратили)

45+8=53 ( кг яблок привезли всего)

Ответ : 53 кг

Отвечает Крохалев Никита.
1)9*5=45 сколько.яблок за пять дней 2)45+8=53 сколько было яблок