Реши уравнение на множестве натуральных чисел " методом перебора"х (х-4)=12Пж:**


Ответы на вопрос

Отвечает Мусихин Игорь.
X(x-4)=12
2x-4x=12
-2x=12 |:(-2)
x=-6