Запиши выражения и найди их значения: а) частное суммы чисел 12 и 30 и числа 7б) произведение

числа 4 и разности чисел 38 и 29в) разность произведения чисел 6 и 9 и частного чисел 49 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметоллаев Олжас.
(12+30):7=42:7=6
4*(38-29)=4*9=36
(6*9)-(49:7)=54-7=47
===========================
Отвечает Ямадаев Руслан.
А) (12+30) :7= 6
б) 4*(38-29)=36
в)(6*9)-(49:7)=47