Реши задачу. По телевизору в течение 50 минут без перерыва показывали три мультфильмы.Первый

фильм шёл 20 минут,второй-15 минут.Эти фильмы Витя смотрел один.Последний он смотрел вместе с Олей.На сколько дольше смотрел мультфильмы Витя,чем Оля?На сколько дольше,чем Оля,смотрел бы мультфильмы Витя,если бы сеанс из трёх фильмов продолжался 1 час 10 минут?А если бы сеанс из трёх фильмов продолжался 1час?Все данные нужны для решения этих задач? Если нет,подчеркни лишние данные.Спасибочки большое заранее.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 20+15=35 (мин) - смотрел один
2) 50-35=15(мин) - смотрел с Олей
3) 50-15=35 (мин) на столько больше он смотрел один

70 - 15= 55(мин) -если бы 1ч. 10мин 
60-15=45(мин) -если бы 1 час
Отвечает Нужных Маша.
20+15 =35 мин смотрел всего Витя  2) 50-35 =15  мин смотрела Оля 3) 35-15 =20 - настолько дольше смотрел Витя