по телевизору в течении 50 мин без перерыва показывали 3 мультика первый фильм шёл 20 мин второй 15

мин эти фильмы Витя смотрел один.последний фильм он смотрел в месте с Олей на сколько дольше смотрел мультфильмы Витя чем Оля.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.

50 - (20+15) = 15(мин.) - это время Оля смотрела мультфильмы вместе с Витей.

50-15=35(мин.) - на 35 минут дольше