Папа, имея 3500 руб., потратил 5/7 своих денег. Сколько денег у него осталось?  Решите

плизззззззз очень надо с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Ишбирдин Динар.


3500/7*5=2500р потратил

3500-2500=1000р осталось

Отвечает Шевчук Саша.
Решение:
1) 3500/7*5=2500р.
2)3500-2500=1000р.
Ответ 1000р.