Решите.  12#x=112,8                    

                                                                                                                          2)178,5:х=213)х:3,2=10,54)y+27y=0,9525)33m-m=102,46)2,7-1,3x+3,6x=2    

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.
12x=112,8
х=112,8/12
х=9,4

178,5:х=21
х=178,5/21
х=8,5

х:3,2=10,5
х=10,5*3,2
х=33,6

у+27у=0,952
28у=0,952
у=0,952/28
у=0,034

33m-m=102.4
32m=102.4
m=102.4/32
m=3.2

2.7-1.3x+3.6x=2
2.3x=2-2.7
2.3x=0.7
x=0.7/2.3
x=7/10 :2 3/10=7/10 : 23/10=7/10 * 10/23=7/23