Решите уравнение: 1) 12 · X = 112,8;2) 178,5:х= 21;3) x: 3,2 = 10,5;4) y + 27y = 0,952;5) 33m - m

= 102,4;6) 2,7х — 1,3х + 3,6x = 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Игорь.

Ответ:

1)х=112,8:12 х=9,4

2)х=178,5:21 х=8,5

3)х=10,5*3,2 х=33,6

4)28у=0,952 у=0,952:28 у=0.034

5)32m=102,4 m=102,4:32 m=3,2

6)5x=2 x=2:5 x=0,4

Отвечает Ослан Кристина.

Ответ:

1) x=9,4

2) х=17/2

3) х=168/5

4) y=0,034

5) m=3,2

6) x=2/5

ЕСЛИ НАДО РЕШЕНИЕ ПИШИТЕ