Даны числа,25  45  35  20, запеши  числа,которые  в  5   раз

 меньше  данных

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
25/5 = 5
45/5 = 9
35/5 = 7
20/5 = 4
Отвечает Тимирова Анжела.
5,9,7,4.это по порядку