Для ремонта коридора и комнаты купили 25 рулонов обоев.сколько рулонов пойдёт на оклеивание стен в

комнате,если для неё нужно в 4 раза больше обоев,чем в каредоре в два ришения

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

1)1+4 =5 (ч) частей на поклейку
2)25:5= 5 ( р.) - в одной части
3) 5*4=20(р.)
ответ : 20 рулонов