№1) Как изменится число,если его умножить на 0 ,25? Приведите примеры.  №2) Найдите

значение выражения (41 - 38,7)* 8,8 + 4 : 0,8  

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Анастасия.
№1 
0,25=1\4
Значит , если число умножить 0,25, то оно уменьшится в 4 раза
Примеры:
16*0,25=4
156*0,25=39
20*0,25=5
№2
(41-38,7)*8,8+4:0,8=2,3*8,8+5=25,24