Расстояние n км пешеход прошёл за 7 часов,а велосипедист проехал за 2 часа.На сколько скорость

велосипедиста больше скорости пешехода? Спасибо:3

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.
Ну можно взять 14 км и каждое время разделить
14/7=2км/ч
14/2=7км/ч
7-2=5- скорость велосепидиста больше