На кирпичном заводе в 1 день изготовили 0.3 всего количества кирпичей, а во второй день 5/7

остатка. В третий день изготовили оставшиеся 24000 кирпичей. Сколько кирпичей изготовили за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.
1-0,3=0,7 кирпичей изготовили во второй и третий дни
0,7*5/7=0,5 изготовили во второй день
0,7-0,5=0,2 изготовили в третий день
24000:0,2=120000 за три дня
===========================================