Вычислить площадь квадрата,периметр которого: 16см, 2дм, 12м, 3дм 6см.


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.
1)S=4*4=16 
2)2 дм=20см S=5*5=25
3)12м=1200см S=300*300=90000см=90м
4)3дм6см=36см S=9*9=81все!))