Сколько будет 5 см2 - 40 мм2

6 дм2 - 38 см29м2 - 15 дм26 а - 50 м28 га - 21 а3 км2 - 90 гасрочно даю88 балов поиззззззззззззззз!

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
5 см2 - 40 мм²=500мм²-40мм²=460мм²
6 дм2 - 38 см2=600см²-38см²=562 см²
9м2 - 15 дм2=900дм²-15дм²=885дм²
6 а - 50 м2=600м²-50м²=550м²
8 га - 21 а=800а-21а=779а
3 км2 - 90 га=300 га-90га=210га