Поезд шёл 8 ч днём со скоростью 70 км/ч и 4 часа ночью со скоростью 90 км/ч.Сколько километров

прошёл поезд за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Чаус Юля.
1)8*70=560(км)-поезд проехал днём,2)4*90=360(км)-поезд проехал ночью,3)560+360=920(км)Ответ:920