(1/6+2/3)и умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.
(1/6 + 2/3)*4 = (1/6 + 4/6)*4 = 5/6*4 = 20/6 = 3 2/6 = 3 1/3
Отвечает Бородина Рита.
(3+9)/6 * 4 = 5 * 4 = 20
или так 
4/6+8/3=(12+48)/6=10