Выполните деление,подбирая частное с помощью умножения а)48:12        

 б)30:15              в)72:24            г)34:17

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
А) 48:12=4 = 4*12 =48
б) 30:15= 2 = 2*15=30
в) 72:24= 3 = 3*24=72
г) 34:17= 2= 2*17=34